Шоппинг в Баку

Столица Азербайджана, Баку, с его разнообразными торговыми центрами, предлагает уникальные возможности для шоппинга, которые удовлетворят самые разные вкусы и предпочтения. Ищете ли вы элитные роскошные бутики, популярные международные бренды или аутентичные местные товары, в Баку есть все, чтобы обеспечить восхитительный опыт розничной торговли как для посетителей, так и для жителей. Помимо разнообразных магазинов, в Баку есть оживленные рынки, где можно погрузиться в местную культуру и найти множество традиционных ремесел, специй и деликатесов. Оживленная торговая жизнь города отражает его космополитическую природу, сочетая современность с богатым наследием, превращая каждую поездку по магазинам в Баку в захватывающее путешествие, полное открытий. От модных кварталов до очаровательных базаров, Баку действительно предлагает непревзойденный опыт шоппинга, который удовлетворит желания каждого покупателя.

 

Shopping in Baku: Nizami Street

Улица Низами

Улица Низами, также известная как Торговая, является главной торговой улицей Баку и популярной пешеходной зоной. На этой оживленной улице расположены магазины международных брендов, местные бутики, кафе и рестораны. Это отличное место, чтобы купить одежду, аксессуары и сувениры, наслаждаясь столичной атмосферой.

 

Shopping in Baku: Neftchilar Avenue

Проспект Нефтяников

Проспект Нефтчиляр предлагает приятные впечатления от шоппинга с его разнообразным ассортиментом магазинов, отвечающих различным интересам и предпочтениям. Ищете ли вы моду, ювелирные изделия или просто хотите познакомиться с местной розничной торговлей, проспект Нефтчиляр предлагает удобное и оживленное место для покупок в Баку.

 

Список Торговых Центров Баку

В Баку есть несколько торговых центров мирового класса, таких как Park Bulvar, Port Baku Mall и 28 Mall. В этих торговых центрах представлены различные международные бренды, модные бутики, магазины электроники и развлекательные заведения. Посетители могут насладиться комфортным шоппингом благодаря таким удобствам, как фуд-корты, кинотеатры и игровые зоны для детей. Давайте посмотрим на некоторые из самых популярных торговых центров города:

 

Shopping in Baku: 28 Mall

Торговый центр 28 Mall

Торговый центр 28 Mall, расположенный в самом центре Баку, может похвастаться впечатляющей линейкой магазинов, в которых представлены всемирно известные бренды, такие как Zara, H&M и Mango. В 28 Mall есть кинотеатр Cinema Plus и фуд-корт, который предлагает отличный выбор из 30 ресторанов.

Открыт с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00
Адрес: проспект Азадлыг 15а/4, Баку
Телефон: +994 12 404 82 20
Сайт: www.mall28.az

 

Shopping in Baku: Metro Park

Торговый центр Metro Park

Расположенный в Наримановском районе, Metro Park приглашает посетить десятки магазинов, в том числе популярных международных брендов, таких как Nike, Adidas и Sephora. В торговом центре Metro Park также есть множество развлечений и ресторанов, где вы сможете насладиться блюдами из местной и европейской кухни.

Открыто с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00
Адрес: улица Тебриз 106а, Баку
Телефон: +994 12 566 96 83
Сайт: www.metropark.az

 

Shopping in Baku: Park Bulvar

Торговый центр Park Bulvar

Расположенный на набережной, Park Bulvar привлекает посетителей магазинами таких знаковых брендов, как Victoria's Secret, Apple и Swarovski. В ТЦ Park Bulvar вы также сможете насладиться вкусной едой на фуд-корте и посетить кинотеатр Park Cinema.

Открыто с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00
Адрес: 9RCX+7VW, проспект Нефтяников, Баку
Телефон: +994 12 598 80 80
Сайт: www.parkbulvar.az

 

Shopping in Baku: Port Baku Mall

Торговый центр Port Baku

Излучающий роскошь и изысканность, Port Baku Mall является воплощением величия на набережной. Погрузитесь в изысканный шопинг благодаря богатому выбору магазинов, в которых представлены такие престижные бренды, как Gucci, Prada и Louis Vuitton. Побалуйте свои вкусовые рецепторы в 20 высококлассных ресторанах фуд-корта и расслабьтесь в кинотеатре и спа-центре.

Открыто с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00
Адрес: проспект Нефтчиляр 151, Баку
Телефон: +994 12 599 00 97
Сайт: www.portbakumall.az

 

Shopping in Baku: Deniz Mall

Торговый центр Deniz Mall

Торговый центр Deniz Mall, расположенный на очаровательной приморской набережной Баку, предлагает широкий выбор магазинов как местных, так и международных брендов. Побалуйте себя восхитительной едой в 20 ресторанах фуд-корта и развлеките всю семью в кинотеатре и на детской игровой площадке.

Открыто с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00
Адрес: проспект Нефтяников 26а, Баку
Телефон: +994 12 525-99-88
Сайт: www.denizmall.az

 

Shopping in Baku: Nargiz Mall

Торговый центр Nargiz Mall

Торговый центр Nargiz Mall, расположенный на Площади Фонтанов в самом центре Баку, приглашает вас изучить ассортимент магазинов, предлагающих сочетание местных и международных брендов.

Открыто с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00
Адрес: улица Низами 69, Баку
Телефон: +994 12 496-88-22
Сайт: www.isrholdingltd.com/az/nargiz-mall-az

 

Shopping in Baku: Ganjlik Mall

Торговый центр Ganjlik Mall

Это один из самых больших и любимых торговых центров в Баку, который очаровывает посетителей своими исключительными предложениями. Удобно расположенный в Наримановском районе, до которого легко добраться на метро, автобусе или такси, этот торговый центр обещает незабываемые впечатления от покупок.

Открыто с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00
Адрес: Фатали хана Хойского, 14, Баку
Телефон: +994 12 404 82 42
Сайт: www.mallganjlik.az

 

Помните, что шоппинг в Баку — это не только приобретение товаров; речь идет о погружении в местную культуру, общении с дружелюбными местными жителями и создании неизгладимых воспоминаний. Так зачем ждать? Приготовьтесь к покупкам в Баку, и пусть Тур Шопинг в Баку станет вашим путеводителем по магазинам! А также мы предлагаем рассмотреть наши однодневные туры, чтобы обогатить период вашего пребывания в Азербайджане. 

Теги: Баку , Улица Низами , Торговая , Бренды , Торговый центр , Магазины

Последние статьи

Шоппинг в Баку

Дом Правительства

Шоппинг в Баку

Район Губа

Шоппинг в Баку

Азербайджанская легенда: Гранат

Шоппинг в Баку

Озеро Нохур

Шоппинг в Баку

Чайная культура в Азербайджане

Ваше имя:


Ваш Email:


Текст: