Транспорт Баку

Travel to Azerbaijan: Heydar Aliyev Internatinal Airport

Такси в Баку

Баку — это современный город с относительно развитой транспортной инфраструктурой. Здесь также можно воспользоваться услугами такси. Также вы можете воспользоваться услугами таких международных сервисов такси, как Uber или Bolt, которые стоят немного дешевле, чем обычное такси. Если Вы еще не побывали в Лондоне, но оказались прежде в Баку, то Вас тут также ждут знаменитые лондонские кебы, которых местные называют баклажанами из-за их пышных форм и фиолетового цвета.

 

Travel to Azerbaijan: Heydar Aliyev Internatinal Airport

Автобусы Баку

Городские автобусы ходят, по всему городу, а также на близлежащие города и поселки. Большинство из них — это современные автобусы с кондиционерами и удобствами для инвалидов. Расплатиться в них можно только с помощью заранее приобретенных карточек. Их можно купить с помощью терминалов, находящихся на автобусных остановках или станциях метро. При чем карточки работают как в автобусах, так и в метро.

 

Travel to Azerbaijan: Heydar Aliyev Internatinal Airport

Бакинский метрополитен

В бакинском метрополитене 25 станций (на четырех действующих линиях). Как уже говорилось выше проезд в метро осуществляется с помощью универсальных карточек, пригодных как для метро, так и для автобусов. Бакинский метрополитен стал действовать 1967 г., спустя год после открытия метро в Тбилиси. Это был пятый по счёту метрополитен в Советском Союзе.

 

Частные трансферы

Используя данный веб сайт, Вы можете легко и удобно заказать трансфер используя продвинутую систему бронирования в любую точку Азербайджана. Ниже приводим список ссылок, который может помочь Вам в выборе направления:

В Баку. Здесь представлены трансферы до Баку из аэропорта, железнодорожного и автовокзала, а также из пунктов пересечения границы с соседствующими странами, как Россия, Иран и Грузия.

Из Баку. Перейдите по этой ссылке, если Вы планируете ехать в популярные туристические направления на территории Азербайджана.

По Баку. Выберите данный раздел, если Вам нужен транспорт по городу или окрестностям Баку. Здесь же Вы можете выбрать самые популярные туристические места в Баку, как Гобустан, Апшерон, грязевые вулканы, или пляжи Апшерона.

Компания Azerbaijan Travel International представляет к Вашим услугам высококачественный трансфера на разных автомобилях, на любое количество пассажиров. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности. Все автомобили, предоставляемые ATI, в отличном состоянии, так как проходят тщательную проверку перед тем как попасть к Вам на службу.

Теги: Советский Союз , Метро Баку , Такси , Лондонские кебы , Автобусы Баку , Метро , Частный трансфер

Последние статьи

Руководство по активному отдыху

Руководство по активному отдыху

Дом Правительства

Дом Правительства

Район Губа

Район Губа

Азербайджанская легенда: Гранат

Азербайджанская легенда: Гранат

Озеро Нохур

Озеро Нохур

Ваше имя:


Ваш Email:


Текст: